Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Fachwerk-Rohdiamant sucht neuen Besitzer mit Vision!
Zimmer
12
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
114.900 € (364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
70.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 DHH für Handwerker zum Ausbau zw. Oschersleben + Halberstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
189.000 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit 2292 m² Grundstück in Halle-Trotha
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.292 m²
Kaufpreis
229.200 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Industriegebiet Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Seiten Hof mit großem Grundstück in Rätzlingen - Denkmalschutz- Preis VB
Zimmer
12
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.030 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in traumhafter Wohnlage zu einem bezahlbaren Preis in unsicheren Zeiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Familienhaus mit Stellplätzen in Elbnähe+++
Zimmer
12
Wohnfläche
305,37 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
165.000 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kehnert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großes Ein- bzw. Zweifamilienhaus in bester Wohngegend in Dessau-Alten zu verkaufen ***
Zimmer
12
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
198.000 € (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Weißenfels im Verkauf
Zimmer
12
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
219.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein prachtvolles Anlageobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
237.000 € (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.