3127 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 313

Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz – Sanierungsobjekt

Zimmer
13
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
99.000 (252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

riesige, denkmalgeschützte Villa °XXL-Grundstück °Schwimmbad °Kamin °Sauna °XXL-Ausbaureserven

Zimmer
13
Wohnfläche
475
Grundstücksfl.
2.311
Kaufpreis
319.000 (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Westeregeln
Gefunden bei:

Ihre neue Wohn- und Geschäftsadresse direkt an der Elbe

Ihre neue Wohn- und Geschäftsadresse direkt an der Elbe
Zimmer
13
Wohnfläche
355,33
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
159.000 (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Packen Sie es an, hier können 3 Wohnungen entstehen

Packen Sie es an, hier können 3 Wohnungen entstehen
Zimmer
13
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
59.000 (336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

+++ Großer Bauernhof mit 2 Wohnhäusern, riesen Grundstück + Scheune +++

Zimmer
13
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
150.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Renditeobjekt. Attraktives Mehrfamilienhaus. 15 Minuten vom zukünftigen Intel-Standort entfernt ! 4 Wohnungen, solide vermietet.

Renditeobjekt. Attraktives Mehrfamilienhaus.  15 Minuten vom zukünftigen Intel-Standort entfernt ! 4 Wohnungen, solide vermietet.
Zimmer
13
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
941
Kaufpreis
290.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Tarthun
Gefunden bei:

Grundstück mit Wohn-und Geschäftshaus

Grundstück mit Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
13
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
220.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Stadtvilla nahe dem Schloss Moritzburg in Zeitz - Sanierungsobjekt

Zimmer
13
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
139.000 (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial für Anleger!

Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial für Anleger!
Zimmer
13
Wohnfläche
353
Grundstücksfl.
4.060
Kaufpreis
315.000 (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Rohrberg
Gefunden bei:

Großartige Villa im Stadtzentrum vom sagenhaften Thale

Großartige Villa im Stadtzentrum vom sagenhaften Thale
Zimmer
13
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
350.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 313