Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
First Class Objekt sucht neuen Betreiber/Kapitalanleger
Zimmer
15
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
328.947 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit traumhaften Grundstück in Schkopau
Zimmer
15
Wohnfläche
358,89 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
300.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
für Liebhaber: baufällige Villa mit Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
95.000 € (136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten!
Zimmer
15
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
180.000 € (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus nahe Goethepark !!!
Zimmer
15
Wohnfläche
305,36 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
200.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus als Sanierungsobjekt in Bitterfeld
Zimmer
15
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
250.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt Mehrfamilienhaus im Herzen von Staßfurt
Zimmer
15
Wohnfläche
381 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
180.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus mit großem Laden, geeignet für betreutes Wohnen oder ähnlichem, 15 Zimmer
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
239.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten?
Zimmer
15,5
Wohnfläche
217,55 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
150.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
16
Wohnfläche
480 m²
Kaufpreis
7.250 € (16 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kamern
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.