4014 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 402

Sicher in die eigenen vier Wände - Bauen in Güsten

Sicher in die eigenen vier Wände - Bauen in Güsten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
198.350 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Massiv Bauen in Mieste - Wohlfühlgarantie auf einer Ebene

Massiv Bauen in Mieste - Wohlfühlgarantie auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
203.190 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:

1/2 Anteil an Einfamilienhaus mit Grundstück zu verkaufen

1/2  Anteil an Einfamilienhaus mit Grundstück zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
24.000 (219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:

Für Macher: Reiheneckhaus mit viel Gestaltungsspielraum im Harzvorland

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
75.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Heudeber
Gefunden bei:

Abriss oder Sanierung!? Es gibt viel zu tun.

Abriss oder Sanierung!? Es gibt viel zu tun.
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
23.000 (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Unseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schönes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, Preis wäre noch etwas verhandelbar !

schönes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve,  Preis wäre noch etwas verhandelbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
289.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertig!

Sofort bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
82
Kaufpreis
69.000 (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage

Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
175.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Ihr traumhaftes Einfamilienhaus zukunftssicher durch Eigenversorgung

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
227.690 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Ihre Mietwohnung platzt aus allen Nähten? - Schaffen Sie sich den eigenen Wohn(T)raum

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
227.690 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 402