Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Havelgrundstück mit komplett saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
29.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENTRAUM IN RUHIGER SIEDLUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, renovierungsbedürftig, in Balgstädt, Burkersroda, im Burgenlandkreis, zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
55.400 € (504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk sucht Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
39.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 kleine Einfamilienhäuser mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Grundstück in attraktiver Stadtlage - das spart Zeit im Alltag!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
358.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück zum Eigenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
100.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Generationswechsel! Für fleißige, junge Leute mit Kind, die gern im eigenen Haus wohnen möchten!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
85.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und unverbauten Blick in Wörbzig
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
114.990 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.