Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
XXL Stadtvilla mit gehobener Ausstattung, auch als 2 Familienhaus nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
396.790 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla für 2 Familien im Herzen der Stadt
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus - in begehrter Lage + KfW 55 Standard
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
365.730 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
365.730 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
312.839 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunschlos glücklich...mit Kamin und Wintergarten ...bereits reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
209,55 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Henningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
209,55 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus - ehemaliger Bauernhof!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
90.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gossa
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Generationen...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Wohn- und Ferienhaus in Benneckenstein!
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
117.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Benneckenstein (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.