4014 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 402

½ Anteil an Einfamilienhaus

½ Anteil an Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Kaufpreis
95.000 (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06193 Wettin-Löbejün, Thomas-Müntzer-Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Kaufpreis
95.000 (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Grundstück!

Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.923
Kaufpreis
179.500 (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ellenberg
Gefunden bei:

Für Romantiker, welche anpacken.

Für Romantiker, welche anpacken.
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Kaufpreis
79.000 (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neinstedt
Gefunden bei:

Pferdeliebhaber aufgepasst! 4 Seitenhof in Bias bei Zerbst mit 9.184 m² Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
210,17
Grundstücksfl.
9.148
Kaufpreis
289.000 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Großzügiges Familiendomizil: 2- bis 3-Parteienhaus im Seegebiet nahe Halle (Saale)

Zimmer
6
Wohnfläche
210,29
Grundstücksfl.
742,29
Kaufpreis
249.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie - geteilt nach WEG

Zimmer
7
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
1.050,5
Kaufpreis
189.000 (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schlagenthin
Gefunden bei:

massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!

massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
283.439 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Teutschenthal OT Holleben: Großes Einfamilienhaus / Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, Denkmalstatus

Zimmer
7
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
295.000 (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Perfekte Symbiose aus Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Oschersleben!

Zimmer
5
Wohnfläche
211,11
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
245.000 (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 402