Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Voll vermietet, über 1000,- Kaltmiete!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
169.990 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Oschersleben zu verkaufen
Zimmer
18
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
369.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Früheres Großbauernhaus aus Rotziegel mit Stall und Scheune inkl. Photovoltaikanlage mit 1,325 ha Land ***
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
13.250 m²
Kaufpreis
120.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Meseberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Der richtige Zeitpunkt für Ihr Haus ist jetzt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
428.200 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Haus mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
45.000 € (360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
383.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstaunlich viel(seitig) - Einfamilienhaus mit Garage in Blankenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.