Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Außergewöhnlich hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus in Dessau Törten
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potenzial für Familie u. Tierhalter: Solides Einfamilienhaus mit Garten und Mühle aus Familienbesitz
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
120.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
383.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus / Anlageobjekt in Roßlau / Elbe
Zimmer
22
Wohnfläche
458,33 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - modernisiertes Mehrfamilienhaus in der Hansestadt Salzwedel
Zimmer
11
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme und traumhaftem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
124,89 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Traumimmobilie auf weitläufigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.636 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
24 Eigentumswohnungen in Osterburg im Paket zu verkaufen! 100% MEA aus der WEG
Zimmer
60
Wohnfläche
1.246 m²
Grundstücksfl.
5.583 m²
Kaufpreis
950.000 € (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits verkauft ! kleiner Bauernhof zum Selbstverwirklichen !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
2.780 m²
Kaufpreis
43.000 € (519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Bismark (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes Einfamilienhaus mit Potenzial und großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.