Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Genießen Sie das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
242.600 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINFAMILIENHAUS/ FERIENHAUS IM VORHARZ IN MEISDORF *** Massivhaus im Bungalow-/Landhausstil, Garage/HWR + Carport/Schuppen, Garten-Remise
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in Gerbstedt OT Freist
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
68.500 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Freist
Gefunden bei:
immowelt.de
Hettstedt: Doppelhaushälfte mit Pool in Top Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Haus zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
12.500 € (132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
217.239 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ehemaliger Bauernhof mit großem Grundstück nördlich von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
6.020 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner kompakter Bungalow mit SMARTHOME und Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
188.990 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großbadegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Siedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Muldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.