Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ein Haus voller Ideen für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
61.500 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Hier können Sie sich verwirklichen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
45.000 € (474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus in die Börde und mit einem cleveren Hauskonzept Ihren Wohntraum umsetzen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
174.050 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** DHH mit Nebengelass und Grundstück - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
2.619 qm großes Grundstück mit unsanierter Doppelhaushälfte bebaut + im Umkreis von Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.618 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Dornstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für jeden etwas!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
47.000 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Provision: Schönes Reihenhaus in Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit für Ihren Traum, OKAL HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.900 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Baugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.