Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
105.000 € (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
105.000 € (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Häuschen in der Holzhaussiedlung von Helbra
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohnhaus als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
105.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Schönes Wohnhaus im beliebten Grillenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
105.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
3.644 m²
Kaufpreis
104.500 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Tucheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in 06493 Harzgerode, Erster Hammer
Zimmer
-
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
101.000 € (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
101.000 € (332 €/m²)
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
101.000 € (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Güntersberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.