Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung-freistehendes Einfamilienhaus am Biosphärenreservat Mittelelbe
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
100.000 € (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück zum Eigenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
100.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - EFH mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
100.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Immobilie für Anfänger: Teilrenoviertes MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
17
Wohnfläche
402 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
99.999 € (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
99.999 € (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
99.900 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügiger Wohnfläche in ruhiger dörflicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
99.900 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügiges Zweifamilienhaus in Markwerben +++
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
99.900 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Markwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt für Investoren in Aschersleben!
Zimmer
16
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
99.900 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ideen!
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
99.700 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.