3127 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 313

EFH in ruhiger Lage bei Lützen...sofort frei

EFH in ruhiger Lage bei Lützen...sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
170.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

kleiner Bungalow, für die Zeit zu zweit, massa haus

kleiner Bungalow, für die Zeit zu zweit, massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
174.699 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:

Ein Haus in Thale - wer möchte das nicht?

Ein Haus in Thale - wer möchte das nicht?
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
210.650 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Doppelhaushälfte bei Arneburg an der Elbe

Provisionsfrei !  Doppelhaushälfte bei Arneburg an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
59.000 (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

keines Einfamilienhaus mit Potential in Wittenberg

keines Einfamilienhaus mit Potential  in Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
110.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Das Traumhaus für die kleine Familie & Aktionen nutzen !

Das Traumhaus für die kleine Familie   & Aktionen nutzen  !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
187.450 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Estedt
Gefunden bei:

Der Puls der Stadt ist Ihnen vertraut - bauen Sie Ihr Eigenheim in Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
194.800 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Moderner Wohnkomfort in Ihrem Stadthaus in Haldensleben

Moderner Wohnkomfort in Ihrem Stadthaus in Haldensleben
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
220.740 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zu verkaufen

Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
29.500 (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
260.062 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Neutz-Lettewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 313