Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Vivala Bungalow in Salsitz an der Weinroute
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volle Raumhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Stößen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.