Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für die große Familie mit riesigem Potenzial in Gardelegen - Hottendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Hottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität für Liebhaber!
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
195.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droyßig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnhofsnah und ruhige Lage mit preiswerter Heizung !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
142,2 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir freuen uns zusammen auf unser neues Mehrgenerationenhaus!!
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
222.419 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Mann an Bord..in Ihrem neuen Zweifamilienhaus von Allkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
259.419 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Gatersleben!
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Pool im Landhausstil
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
199.980 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Lüderitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage (8,4 kWp) in Dessau-Roßlau OT Kleinkühnau
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleinkühnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe ein Haus zum weiter Sanieren und Renovieren Ideal für eine Junge Familie oder für Geldanl
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schortewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 4 Einheiten und neuer Heizung zu verkaufen + positiver Bauvorbescheid für DH im Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
140.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Beendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.