Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Teilsaniertes Reihenmittelhaus südlich Magdeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
89.500 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Zweifamilienhaus in Zahna-Elster - mit weitere ausbaubarer Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiges Zweifamilienhaus in Markwerben +++
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
99.900 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Markwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Objekt für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur: Geräumiger Mehrgenerationentraum auf weitläufiger Gartenoase bei Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
233,48 m²
Grundstücksfl.
1.893,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und entspannt in Badeleben
Zimmer
7
Wohnfläche
125,9 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
79.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Baugrundstück für Wohnen oder Gewerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
150.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapelburg: Großes Reiheneckhaus mit 7 Zimmern auf weitläufigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
195.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Kapitalanlage für Ihr Geld!
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsgelegenheit in zentraler/ländlicher Gegend
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.