3127 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 313

1- bis 2-Familien-Reihenhaus ++ provisionsfrei ++

1- bis 2-Familien-Reihenhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
247
Kaufpreis
85.000 (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
85.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:

Raumwunder - Komfortables Einfamilienhaus auf kleinem Eckgrundstück

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
85.000 (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
247
Kaufpreis
85.000 (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einen Rasenmäher benötigen Sie nicht!

Einen Rasenmäher benötigen Sie nicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
85.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Exklusive Lage: Repräsentative Villa im Stadtpark

Exklusive Lage: Repräsentative Villa im Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
85.000 (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

große Doppelhaushälfte mit Nebengelass in Kemberg

große Doppelhaushälfte mit Nebengelass in Kemberg
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
85.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in begehrter Lage von Wolferode

Einfamilienhaus in begehrter Lage von Wolferode
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
85.000 (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Generationswechsel! Für fleißige, junge Leute mit Kind, die gern im eigenen Haus wohnen möchten!

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
85.000 (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihre Ideen!

Viel Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
85.000 (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 313