Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 287m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
60.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
215,76 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
95.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird sich Ihre Familie garantiert wohlfühlen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL - AFA HISTORISCH AUS LUTHERZEIT
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
70.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Bungalow & Doppelhaushälfte in Zörnigall
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zörnigall
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität für Liebhaber!
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
195.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droyßig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge - Kapitalanlage aufgepasst
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
665.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potenzial: Reihenendhaus inkl. Einliegerwohnung in ländlicher Lage von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
109,41 m²
Grundstücksfl.
405,2 m²
Kaufpreis
109.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Seegrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++RESERVIERT+++ Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PERFEKTE ORT ZUM SEELE BAUMELN LASSEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.