Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen Sie bald in einem schönen Haus umgeben von Obstbäumen
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial: Reihenendhaus inkl. Einliegerwohnung in ländlicher Lage von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
109,41 m²
Grundstücksfl.
405,2 m²
Kaufpreis
109.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Seegrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++RESERVIERT+++ Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PERFEKTE ORT ZUM SEELE BAUMELN LASSEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familien willkommen! Teilw. modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus zentral in Querfurt
Zimmer
8
Wohnfläche
217,69 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches, großes Grundstück mit wunderbarem Einfamilienhaus& exklusiven Swimmingpool-in Top Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige DHH mit Garage, Werkstatt und Gartengrundstück in Reideburg zu verkaufen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes 3 Familienhaus in Roßlau mit Nebengebäude und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
155.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 2 separaten Eingängen mit großem Garten, Stellplätzen und Garage in ruhiger Lage!*Provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.