Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
294.450 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit massahaus bauen - KFW 55 - Grundstück mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
259.430 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Mehrfamilienhaus in Coswig (Anhalt) Jeber-Bergfrieden
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Bootssteg
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traum - Bungalow mit Freiraumhöhen von 2,75 KFW 55 Standard uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
317.550 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.730 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Eckartsberga zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum - Bungalow - KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen !
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
264.550 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hörsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.