4014 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 402

Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im "Wohnquartier Südpark"

Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
399.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in der Jüdenstraße zu verkaufen

Wohn- und Geschäftshaus in der Jüdenstraße zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
395,5
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
448.000 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
229.900 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Zum Mietpreis in Eigenheim mit Allkauf - Info unter 01525-4104477

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
239.000 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
249.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
233.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus, Baujahr 2001, in Naumburg, zu verkaufen!

Zimmer
12
Wohnfläche
430,41
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
510.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
285.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
438.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Modernes Zwei - Familienhaus mit gehobener Ausstattung und viel Platz !

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
358.500 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 402