Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Vierseitenhof in der Altmark zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
135.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück für Mehrgenerationen oder Freunde, ruhige Lage und Seenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Töppel
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.401 m²
Kaufpreis
90.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung und vielseitig nutzbarem Nebengelass
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
120.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage, Gartenhaus und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Wohntraum für große Familien: Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in Zeitz
Zimmer
7
Wohnfläche
222,26 m²
Grundstücksfl.
238,26 m²
Kaufpreis
139.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Feldrandlage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Schönhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.665 m²
Kaufpreis
249.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
330.773 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentümer gesucht - EFH in Top Lage in Wittenberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.