3127 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 313

Bungalowhaus attraktiver Siedlungslage!

Bungalowhaus attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
180.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

RESERVIERT - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Kamin und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.262
Kaufpreis
155.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:

Hochdosis Vitamin D tanken...

Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
118.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg

Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
74.000 (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
279.500 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

gemütliches Familienhaus mit großem gepflegten Grundstück in Nähe des Mittellandkanals

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Jugendstil mit Blick ins Saaletal

Zweifamilienhaus im Jugendstil mit Blick ins Saaletal
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.216
Kaufpreis
170.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

+++ Saniertes Einfamilienhaus in Uichteritz +++

+++ Saniertes Einfamilienhaus in Uichteritz +++
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
220.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Uichteritz
Gefunden bei:

Altstadtflair

Altstadtflair
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
229.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
194.280 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 313