Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
+++ Doppelhaushälfte mit Garage in Randlage von Berge +++
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
95.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Berge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus auf dem Land zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
95.000 € (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalimmobilie zum kernsanieren, zusätzlich 2 Baugrundstücke im Paket zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.948 m²
Kaufpreis
95.000 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 06193 Wettin-Löbejün, Thomas-Müntzer-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
95.000 € (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilien.de
Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
95.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Kamern, Kamern
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
95.000 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kamern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
215,76 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
95.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
für Liebhaber: baufällige Villa mit Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
95.000 € (136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 39638 Gardelegen, Jägerstieg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
96.000 €
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
96.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.