4014 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 402

Repräsentativer Familien- oder Firmensitz mit großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
4.570
Kaufpreis
460.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Einfamilienlhaus sucht neue Eigentümer

Einfamilienlhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
49.000 (338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

3-Familienhaus in Thale

3-Familienhaus in Thale
Zimmer
8
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
260.000 (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Burg

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Burg
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
319.000 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit eingeschossigem Wohnanbau

Großes Einfamilienhaus mit eingeschossigem Wohnanbau
Zimmer
8
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
447.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Spergau
Gefunden bei:

massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!

massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
337.499 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:

Stilvolle Stadtvilla in Köthen!

Stilvolle Stadtvilla in Köthen!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
245.000 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Moderne Villa im Bauhaus - Stil - KfW 55 - ideal auch als Doppel - oder 2 - Familienhaus nutzbar !

Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
475.370 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

AREAS: Repräsentative Villa von 1908 für Wohnen und Kanzlei oder Büro

Zimmer
8
Wohnfläche
112,4
Grundstücksfl.
1.696
Kaufpreis
595.000 (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
183.000 (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 402