Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienlhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
49.000 € (338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Thale
Zimmer
8
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
260.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Burg
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Krumpa
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Villa im Bauhaus - Stil - KfW 55 - ideal auch als Doppel - oder 2 - Familienhaus nutzbar !
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
475.370 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AREAS: Repräsentative Villa von 1908 für Wohnen und Kanzlei oder Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
112,4 m²
Grundstücksfl.
1.696 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
183.000 € (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pferdeliebhaber! Liebevoll sanierter Reiterhof mit weitläufigen Grünflächen in Dingelstedt!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.313 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit den Großeltern unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
585.120 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.