Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
118.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
2.306 m²
Kaufpreis
118.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationswohnen in zwei Häusern mitten in Osterburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
118.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten. Großer Garten und Nebengelass. Stadtzentrum von Roßlau.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
118.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
118.239 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen - Wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neinstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Hof... meine Freiheit...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Boock
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienhaus in Dannigkow / Naherholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Iden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss in Klein Germersleben
Zimmer
6
Wohnfläche
118,07 m²
Grundstücksfl.
2.418 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.