Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Mit großem Nebengelass für den Landeanflug Ihrer Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
163,22 m²
Grundstücksfl.
2.659 m²
Kaufpreis
120.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Scheuder
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich ihren Traum, hier: Einfamilienhaus mit großem Grundstück nahe Lappwaldsee
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Harbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsaniertes Einfamilienhaus in Droyßig
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
79.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droyßig
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! freistehendes Einfamilienhaus in Ortsrandlage !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
255.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mosigkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes und freistehendes Zweifamilienhaus günstig zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
219.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kahlwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus von Allkauf...und Omi nehmen wir einfach mit!
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
321.419 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof in der Altmark zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
135.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immobilien.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIG, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Saniertes und voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Halberstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapelburg: Großes Reiheneckhaus mit 7 Zimmern auf weitläufigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
195.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.