Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen durch Eigenleistung möglich Info-Hotline 015257906909
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
329.458 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
167.589 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete...rein ins eigene Zuhause!! Küche GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
253.699 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Ihr neues Eigenheim! Und dies mit dem extra Charme zu einem Top Preis* Rufen Sie an
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
172.589 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
202.799 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573-2259562 *Family and Friends - IHR Mega Angebot - ALLES INKLUSIVE! TOP Grundstück inklusive Hau
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.999 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.