Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Traumhaus mit großem Grundstück, Terrasse und umfangreicher Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
217.490 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harzgerode, Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
48.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
66.500 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kleinleinungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
318.850 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Rottleberode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Raumwunder in Geusa bauen. Ihr Massivhaus errichten.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
149.040 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 170m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
115.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Wohntraum mit Garten in städtischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.