Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BRALE Haus in Elster / OT-Listerfehrda
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Listerfehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück ohne Hindernisse in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.300 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie effizient Leben und Wohnen in Magdeburger Diesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
489.100 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkel - Bungalow mit gehobener Ausstattung & Aktionsrabatt sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
651.746,44 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traum vom Eigenheim in Bad Bibra+++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Dessau - Alten, wunderschöne Stadtvilla in Top - Lage, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
236.200 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause in Kayna
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
244.820 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.