Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
268.940 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
268.940 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Wintergarten & Doppelgarage in Kleinau
Zimmer
7
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.949 m²
Kaufpreis
133.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Objekt in bester Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
165.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen - Platz für Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
150.000 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Schönhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.665 m²
Kaufpreis
249.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.999 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und entspannt in Badeleben
Zimmer
7
Wohnfläche
125,9 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
79.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Stadthaus mit imposantem Blick über die Stadt und Mega viel Platz für Hobbies
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit sieben Zimmern in Harz (Kreis), Ströbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.