Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Bernburg
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:7127 - 3-Fam.-Haus in ruhiger Dorflage - Königsmark (Altmark)-am Stadtrand
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Kaufpreis
130.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gestaltbarer Familientraum mit herrlicher Gartenoase in ruhiger Lage von Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
5
Wohnfläche
117,39 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
2.713 m²
Kaufpreis
130.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Königsmark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplettpaket: Zweifamilienhaus, landwirtschaftliche Grundstücke, ehem. Scheune und Stall
Zimmer
5
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
27.646 m²
Kaufpreis
130.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Erxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
130.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
130.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilien.de
Stendal, 23 km, Einfamilienhaus, bezugsfertig mit Kaminofen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.987 m²
Kaufpreis
130.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie Ihr Wohn- oder Ferienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hausneindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
130.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Nedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.