Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung in beliebter Lage uva. Grundstücke in MD !
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
359.640 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliger Bauernhof in Elbnähe sucht neue Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
mill on the hill, Kleinod der besonderen Art, Mühle mit Wohnhaus, Heuckewalde Sachsen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Heuckewalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Südharz bei Dietersdorf ist es doch am Schönsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
66.000 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Dietersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete...Aktion Miele Küche GRATIS
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
305.379 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
448.500 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzprobleme....Fehlanzeige..und das zu top Konditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
283.749 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Platz fürs Hobby in Krina zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Krina
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Haus wird wahr! Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Raguhn
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.