Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
320.091 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere Immobilie. Das Haus für kreative Köpfe und geschickte Hände. ! Ihr Container-Haus !
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
140.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof sucht neuen Partner
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
193.764 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kütten
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
237.449 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung zum Jahresstart - Versprühen Sie neuen Glanz
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
60.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ranies
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
355.745 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtvilla - im KfW 55 Standard + Aktionen
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
367.130 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus-Stadthaus mit Dachterrasse und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche zum Gestalten – Jetzt Wohnträume verwirklichen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Pratau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.