Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage von Stendal
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
139.000 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Da steht mehr dahinter, als Sie glauben!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
139.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Wohntraum für große Familien: Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in Zeitz
Zimmer
7
Wohnfläche
222,26 m²
Grundstücksfl.
238,26 m²
Kaufpreis
139.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit Gaststätte "Zur Linde" und Festsaal i. Zappendorf/Müllerdorf mit viel Potenzial. 3
Zimmer
10
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
139.000 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage bei Weißenfels
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Uichteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 Einheiten und neuer Heizung zu verkaufen + positiver Bauvorbescheid für DH im Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
140.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Beendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Immobilie. Das Haus für kreative Köpfe und geschickte Hände. ! Ihr Container-Haus !
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
140.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst, Renditeobjekt im Herzen von Ermsleben sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
140.000 € (628 €/m²)
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
140.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Arbeiten und Wohnen in der Altstadt von Quedlinburg
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
140.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.