Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei, zwei, eins....meins Aktion Miele Küche GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.779 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zusätzlich sparen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
183.779 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Nebengelass, Hof und schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133,62 m²
Grundstücksfl.
493,12 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.