Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Für jeden etwas!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
47.000 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalschutz: 2-Fam.-Wohnhaus mit Büro oder Praxis, in der Stadt Burg, bei Magdeburg, zu verkaufen.
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
290.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit einem Schritt auf der eigenen Terrasse - ebenerdig Bauen und Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
478.900 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
550.103 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Sie nachhaltig, werden unabhängig & sparen Energie durch Solar-Unterstützung! Mehrgenerationenwohnen auf einem idyllischen Dreiseitenhof
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.820 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jahrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Aken/Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
25.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte in Bernburg Naherholungsgebiet mit riesigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
612.103 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Walmdach in Derenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Derenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.