Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Familientraum in Queis...inklusive Garage, Stellplatz und kleinem Garten mit Terrasse!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Teilsanierter Bauernhof mit Scheune und eigenen Brunnen -(RESERVIERT)
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in der Börde - Schackensleben
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
328.750 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Balkon, gr.Garage/ Werkstatt für 2 Autos auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause vor den Toren von Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Reihenmittelhaus in Merseburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landsberg OT Plößnitz Einfamilienhaus- Ihre alternative zum Neubau, Baujahr 2017
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschlossenes Baugrundstück mit Massivhaus in Röblingen am See
Zimmer
4
Wohnfläche
112,13 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
366.950 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
112,19 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Purer Komfort in den eigenen 4 Wänden in Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
248.580 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.