4014 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 402

Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
232.999 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
326.999 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleinkühnau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
330.999 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
298.440 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause

Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
277.972 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit Gewölbe-Keller - provisionsfrei zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.314
Kaufpreis
220.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Unterkaka
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus im Burgenlandkreis

Traumhaftes Einfamilienhaus im Burgenlandkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
244.995 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:

Ein Haus so individuell wie Sie!

Ein Haus so individuell wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
206.080 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
235.080 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
190.298 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 402