3628 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 363

Freiheit in den eigenen vier Wänden!

Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.346
Kaufpreis
174.780 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage am Kanal in Haldensleben

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage am Kanal in Haldensleben
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
174.900 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

attraktives Reihenhaus mit Garten zu verkaufen

attraktives Reihenhaus mit Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
175.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage

Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
175.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen in Flechtingen OT Behnsdorf

Familienfreundliches Wohnen in Flechtingen OT Behnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
175.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:

Ruhige Lage, tolle Nachbarschaft und auch auf den zweiten Blick eine gute Basis.

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
175.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:

Wohnen im Alter - barrierefrei, alles auf einer Ebene

Wohnen im Alter - barrierefrei, alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
175.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

So oder so nutzbar!? Einfamilienhaus mit aktuell 2 Ferienwohnungen in Friedrichsbrunn/ Harz!

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
175.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:

SANIERUNGSBEDÜRFTIG, MIT VIEL POTENZIAL

SANIERUNGSBEDÜRFTIG, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
175.000 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:

Haus für eine große Familie oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
8
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
175.000 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 363