Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Gelegenheit !!! Ein Haus mit großem Potenzial und viel Platz
Zimmer
14
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
178.000 € (457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich rechtzeitig unsere Aktionsvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
178.219 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
178.719 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, KfW 55, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus vom Marktführer, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Großes Fachwerkhaus in Röwitz mit traumhaft angelegter Gartenlandschaft
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
179.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kusey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrenhaus in exklusiver Lage
Zimmer
37
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
15.890 m²
Kaufpreis
179.000 € (179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnen schafft Freiräume!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Mehrfamilienhaus in Zeitz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
20
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
179.000 € (442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Generationen...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.