Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Dachterrasse und Garage in Innenstadt von Bad Dürrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim: EFH mit kleinem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
90.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zuhause mit Garten und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
115,03 m²
Grundstücksfl.
233,03 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH inkl. Grundstück, Hausanschlusskosten, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
115,18 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
285.402 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität auf einer Ebene und das zu interessanten Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir realisieren Ihre Wohnträume Info Hotline 015257906909
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.