Aktuelle Suche
Haus mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
***Deine Zukunft***Null Energie Haus inkl. Terrasse & Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,66 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in Barleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG + Tolles Reihenhaus + Terrasse und Garten + Hochwertige Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Miete zzgl. NK
1.437 € (11,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu gebaute Doppelhaushälfte in Barleben zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,66 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes, helles Reihenhaus im Magnus-Hirschfeld-Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus zur Miete in Merseburg, Merseburg (Saale)
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete statt Abtrag. Bungalow aus 2021 zur Miete in Bregenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
113,44 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,02 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Bregenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus nebst Gartenanteil in Parchau!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kamin - Carport - Fußbodenheizung - 3D Rundgang***
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (11,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg! Exklusive Wohnlage! 1.650 Euro/mtl. Miet-Kauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,47 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.