Aktuelle Suche
Haus mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Mehrgenerationen-Wohnhaus mit 6 WE, separatem Gemeinschaftsbereich, PKW-Parkplatz und Gartenbereich
Zimmer
22
Wohnfläche
584 m²
Grundstücksfl.
1.458 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (7,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Hinterhaus für Gewerbe mit Stellplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
550 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (5,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS AM STADTRAND
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (12,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 7-Zimmer-Bungalow mit EBK in Halle (Saale)
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkauf, der leichte Weg zum Eigentum
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,17 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Wohnsitz in Magdeburg Brückfeld!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 6-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten in Gardelegen,
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage - Stadtfeld Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (11,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Reihenhaus zur Miete in Wettin, inkl. Garage im Haus, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
133,31 m²
Grundstücksfl.
410,04 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (11,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.