Aktuelle Suche
Haus kaufen in Jerichower Land
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
50.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schweinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ SATT! 31.570 m² Grundstück im Außenbereich mit ehem. Hofstelle *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
31.570 m²
Kaufpreis
119.500 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Magdeburgerforth
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Jerichower Land mit wunderschönem und gepflegtem Garten inklusive Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Demsin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
119.500 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner Familientraum: Neuwertiges RMH mit Garten in Burg bei Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
450,18 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und energiesparend - Die Rote Karte für den Energieversorger mit Ihrem neuen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ehemalige Hofstelle mit Garten & Nebengebäuden in Reesdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
31.570 m²
Kaufpreis
99.400 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Reesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene - Ihr Haus bietet viele Möglichkeiten für ein komfortabeles Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Redekin, EFH mit wohnwirtschaftlich ausgebautem Nebengebäude zur Eigennutzung, 2 Garagen u. Platz zum Relaxen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.