184 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 19

.....wenn , dann NEU , MASSIV , FREI GEPLANT , KEINE KOMPROMISSE !

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
310.500

Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
270.000
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Einfamilienhaus in Genthin

Großes Einfamilienhaus in Genthin
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
379.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Moderner Familientraum: Neuwertiges RMH mit Garten in Burg bei Magdeburg

Zimmer
4
Wohnfläche
125,18
Grundstücksfl.
450,18
Kaufpreis
205.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Zukunftsorientiert und energiesparend - Die Rote Karte für den Energieversorger mit Ihrem neuen Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
227.690 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

*Ehemalige Hofstelle mit Garten & Nebengebäuden in Reesdorf

*Ehemalige Hofstelle mit Garten & Nebengebäuden in Reesdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
31.570
Kaufpreis
99.400 (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Reesdorf
Gefunden bei:

Anwesen in 39291 Möckern, Waldhof

Anwesen in 39291 Möckern, Waldhof
Zimmer
-
Wohnfläche
169
Kaufpreis
142.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
65.000 (566 €/m²)

Wohnfläche
105
Kaufpreis
283.500 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Handwerker gesucht! - Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück in Möser - Jerichower Land

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
3.943
Kaufpreis
161.100 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 19