Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Vermietete 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit hübschem Erker und Wannenbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: 3-Zi.-ETW mit Balkon in Magdeburg-Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage! 3 ZKB Wohnung mit 5 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
102.500 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und frisch renovierte 3 Zi. Wohnung mit Vollbad & Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad und Einbauküche im beliebten Stadfeld-Ost zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - 2 Raum Wohnung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg-Zentrum (Stadtfeld) - sanierte Eigentumswohnung mit Balkon als ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanlage - Balkon - Stadtfeld Ost***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, renovierte Erdgeschosswohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
125.400 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.