Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse in Stadtfeld West
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne, helle 3 Zimmer im Erdgeschoss barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.500 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und großzügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.475 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Neubauwohnung in Magdeburg Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Kaufpreis
225.475,9 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Magdeburg Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
225.535,7 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Margaretenhof - Wohnkultur am Herrenkrug
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neues wohnen in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
285.615 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
293.350 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr perfekter Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
300.200 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung Eigennutzer! Exklusive Wohnung mit Elb- und Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.